logo himlabafi.ru HIMLABAFI.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка

Pinuslongaeva 10G/H 10grams Quartz tube type ozone generator Kit multifunction ozonator for swimming pool ozonizer fish farm

Ignition Coil On Plug For Jaguar S-Type X-Type 3.0 2.5l V6 C1402 UF435

Lambda Oxygen Sensor For Jaguar X-Type S-Type 2.0/ 2.5/3.0 V6 C2C25956 C2S38497

Картридер универсальный Defender Multi Stick USB2.0 TYPE A/B/C - SD/TF


Картридер универсальный Defender Multi Stick USB2.0 TYPE A/B/C - SD/TF

469 RUR

Defender похожие

Подробнее

3D Embroidery Blood Type Patch Chapter A+B+AB+O+ Front POS A-B-AB-O Negative NEG Group Tactical Military Badge

Glowing PVC Badge Tactics A + / B +/-O AB /A-/B-/O-/AB- Type Blood Chapter Supplement Military Rubber Jacket

Картридер универсальный Defender Multi Stick USB2.0 TYPE A/B/C - SD/TF

Картридер универсальный Defender Multi Stick USB2.0 TYPE A/B/C - SD/TF


Картридер универсальный Defender Multi Stick USB2.0 TYPE A/B/C - SD/TF

469 RUR

Defender похожие

Подробнее

Кабель USB2.0 Type A-Male -->USB B-Male (1.8м) Telecom


Кабель USB type A-Male/ USB type B-Male версии 2.0 применяется для подключения периферийных стационарных устройств- принтеров, сканеров, модемов к компьютерам, ноутбукам и другим устройствам,имеющим разъем USB2.0. Максимальная скорость передачи данных 480 Мбит в сек.

119 RUR

Telecom похожие

Подробнее

Pitatel VCB-016-DYS22.2B-20L аккумулятор для пылесосов Dyson


Аккумуляторная батарея Pitatel VCB-016-DYS22.2B-20L, Li-Ion 22.2V 2.0Ah Подходит к моделям Dyson DC31 (Type B), Dyson DC31 Animal (Type B), Dyson DC34 (Type B), Dyson DC35 (Type B), Dyson DC44 (Type B), Dyson DC45 (Type B), Dyson DC56 (Type B), Dyson DC57 (Type B)

3072 RUR

Pitatel похожие

Подробнее

Аксессуар Аккумулятор TopON для Dyson Vacuum Cleaner DC58 / DC62 Animal Pro Up Top. DC72 DC74 V6. 21.6V 1500mAh Ni-MH Type B PN 61034-01 965874-02

Set Of 6 Ignition Coil On Plug For Jaguar s-Type x-Type 3.0 2.5l v6 C1402 UF435

SERGEY High Quality Ignition Coil Pack For JAGUAR X-TYPE 2.5L S-TYPE 3.0L V6 1X43-12029-AB 1X4312029AB 099700-0620 0997000620

Ignition Coil Repair Kits For Jaguar S-Type X-Type 3.0 2.5l V6 4312029AB XR822478 UF435,5C1399 178-8287 610-58670

Кабель USB Supra 2.0 A-B 1 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

2990 RUR

Supra USB 2.0 A-B 1 m похожие

Подробнее

Кабель USB Supra 2.0 A-B 3 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

4490 RUR

Supra USB 2.0 A-B 3 m похожие

Подробнее

Кабель USB Supra 2.0 A-B 4 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

4990 RUR

Supra USB 2.0 A-B 4 m похожие

Подробнее

Кабель USB Supra 2.0 A-B 2 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

3490 RUR

Supra USB 2.0 A-B 2 m похожие

Подробнее

Кабель USB Supra 2.0 A-B 0.7 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

2990 RUR

Supra USB 2.0 A-B 0.7 m похожие

Подробнее

FOR JAGUAR X-TYPE 2.0 2.1 2.5 3.0 V6 LAMBDA OXYGEN O2 EXHAUST SENSOR REAR DOWNSTREAM

Кабель USB Supra 2.0 A-B 5 m


USB кабель, тип USB 2.0, разъемы Type A – Type B, проводник: луженая бескислородная медь высокой степени очистки, диэлектрик: поливинилхлорид PVC + полиэтилен PE, возможная длина 0.7, 1, 2, 3, 4, 5 м.

5490 RUR

Supra USB 2.0 A-B 5 m похожие

Подробнее

v6 Block and silicone Sock PT100/K type thermocouple Upgrade Kit RepRap 3D Printer hotend kit

Blood Type Patch A+ B+ AB+ O+ Positive A B AB O + POS A- B- AB- O- NEG - Negative PVC Badge Morale Tactical Military Hook

Blood Type Patch A+ B+ AB+ O+ Positive A B AB O + POS A- B- AB- O- NEG - Negative PVC Badge Morale Tactical Military Hook

Honma Tokyo, Набор для восстановления после хим. процедур H-SOS Capilar, 1000/500/300/150/1000 мл


Набор H- S.O.S. Capilar:
Очищающий шампунь H-SOS Capillary Revitalizing Shampoo, 1 л
Бальзам-нейтрализатор H-SOS Balm Neutralizante, 500 мл
Жидкий кератин H-SOS Deep Repair Keratin, 300 мл
Липидный восстановитель H-SOS Deep Repair Lipids, 150 мл
Питательная маска RECONSTRUCTIVE MASK 1000 г

Линия H-S.O.S. Capilar была разработана для восстановления и реконструкции волос, после химических процедур. Его формула обогащена активными ингредиентами, которые восполняют межклеточно - мембранный комплекс (СМС), восполняют потерянный кератин и аминокислоты, липиды, стабилизирует рН и убирает статику.

Очищающий шампунь H-SOS Capillary Revitalizing Shampoo
H-S.O.S. Capilar Revitalizing Shampoo имеет формулу с высокоэффективными поверхностно-
активными веществами, которые аккуратно очищают волосы и кожу головы.
Активные ингредиенты: масло ореха, масло макадамии и пшеничные протеины.
pH: 4,50 - 5,50

Бальзам-нейтрализатор H-SOS Balm Neutralizante
H-S.O.S. Capilar Neutralizing Balm универсальный нейтрализатор с молекулами, содержащими положительные заряды, которые стабилизируют рН, обеспечивая целостность структуры волоса. Восстанавливает, увлажняет и придает блеск.

Активные ингредиенты: миндальное масло, экстракт морских водорослей, экстракт розмарина,
экстракт яборанди и гликолевый экстракт овса.
pH: 3,50 - 4,50

Жидкий кератин H-SOS Deep Repair Keratin
H-S.O.S. Capilar Deep Keratin восполняет потерянную массу волос и межклеточно - мембранный комплекс (СМС). Восстанавливает, увлажняет и укрепляет волосы. Придает блеск и эластичность.

Активные ингредиенты: гидролизованный и кватернизованный кератин.
pH: 4,50 - 5,50

Липидный восстановитель H-SOS Deep Repair Lipids
H-S.O.S. Capilar Deep Lipids - это смесь растительных масел, которая восполняет гидро-липидный баланс волокнистой структуры волоса и питательные вещества. Не содержит синтетических агентов, таких как парафин и изопарафин, минеральных масел и силиконов.

Активные ингредиенты: хлопковое масло, оливковое масло, кокосовое масло, масло макадамии,
масло моринги.

Питательная маска RECONSTRUCTIVE MASK
H-S.O.S. Capilar Reconstructive Mask была специально разработана с использованием необходимых питательных веществ для восстановления волос, обеспечивая гибкость, эластичность и упругость волосам. В её формуле имеются активные ингредиенты, которые защищают волосы от негативного воздействия солнечных...

15100 RUR

похожие

Подробнее

Кабель Vention USB Type C M/USB 3.0 AM Black Edition - 1м. VAS-A 47-B 100


Длина кабеля (м): 1 Тип: кабель Разъемы (вход): USB Разъемы (выход): USB type C Страна-производитель: Китай

490 RUR

Vention USB Type C M/USB 3.0 AM Black Edition - 1м. VAS-A 47-B 100 похожие

Подробнее

Кабель Vention Type C M/USB 2.0 AM Black Edition - 1м. VAS-A 46-B 100


Длина кабеля (м): 1 Тип: кабель Разъемы (вход): USB Разъемы (выход): USB type C Страна-производитель: Китай

450 RUR

Vention Type C M/USB 2.0 AM Black Edition - 1м. VAS-A 46-B 100 похожие

Подробнее

4PCS car audio door removal tool auto parts multifunction for Volkswagen vw Phaeton 4.2 EOS 3.2 V6

Аккумулятрная батарея iBatt для пылесосов Dyson, T921


Новая аккумуляторная батарея, ёмкостью 1500mAh предназначается для электрического питания пылесосов Dyson. Рекомендуется для эксплуатации с пылесосами Dyson DC31 (Type B); DC31 Animal (Type B); DC34 (Type B); DC35 (Type B); DC44 (Type B); DC45 (Type B); DC56 (Type B); DC57 (Type B); Использование фирменной элементной базы является гарантией длительной и безотказной работы Вашего пылесоса. Заменить аккумуляторную батарею легко и вы можете сделать это самостоятельно.

2630 RUR

iBatt похожие

Подробнее

USB3.1 TYPE-C to VGA+HDMI USB3.0HUB+TYPE-C Charging Multifunction Adapter

15m 12 cores MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

30m 24cores MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

10m 24cores MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

2m MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to 24 Cores Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

1m MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to 24 Cores Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

5m 12 cores MPO Fiber Patch Cable OM3 UPC jumper Female to 24 Cores Cord multimode Trunk Cable,Type A Type B C

Комментарии




Подпишитесь на новинки нашего магазина himlabafi.ru